C180DX500
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C180DX500
제품 설명 THYRISTOR STUD 400V 190A TO-93
사양서: C180DX500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
C180DX500의 명세
제품 모델 C180DX500 제조사 Powerex, Inc.
기술 THYRISTOR STUD 400V 190A TO-93 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1247 pcs 데이터 시트 C180DX500.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 2.85V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V 제조업체 장치 패키지 -
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-209AB, TO-93-4, Stud
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 400V 300A Standard Recovery Chassis, Stud Mount
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 300A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 190A
전류 - 상태 (최대) 오프 20mA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 5000A, 5500A
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C180MX500
C180MX500
기술: THYRISTOR STUD 600V 190A TO-93
유품: 1211 pcs
다운로드: C180MX500.pdf
RFQ
C180BX500
C180BX500
기술: THYRISTOR STUD 200V 190A TO-93
유품: 1652 pcs
다운로드: C180BX500.pdf
RFQ
C180D
C180D
기술: THYRISTOR STUD 400V 150A TO-93
다운로드: C180D.pdf
C180C
C180C
기술: THYRISTOR STUD 300V 150A TO-93
다운로드: C180C.pdf
C180E
C180E
기술: THYRISTOR STUD 500V 150A TO-93
다운로드: C180E.pdf
C1808X683KDRACTU
C1808X683KDRACTU
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808
다운로드: C1808X683KDRACTU.pdf
C180EX500
C180EX500
기술: THYRISTOR STUD 500V 190A TO-93
다운로드: C180EX500.pdf
C180M
C180M
기술: THYRISTOR STUD 600V 150A TO-93
다운로드: C180M.pdf
C180CX500
C180CX500
기술: THYRISTOR STUD 300V 190A TO-93
다운로드: C180CX500.pdf
C180N
C180N
기술: THYRISTOR STUD 800V 150A TO-93
다운로드: C180N.pdf
C180P
C180P
기술: THYRISTOR STUD 1000V 150A TO-93
다운로드: C180P.pdf
C180B
C180B
기술: THYRISTOR STUD 200V 150A TO-93
다운로드: C180B.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시