TOP100YN
Power IntegrationsPower Integrations
TOP100YN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TOP100YN
제조업체 / 브랜드: Power Integrations
제품 설명 IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220
사양서: TOP100YN.pdf
  • 메시지
TOP100YN의 명세
제품 모델 TOP100YN 제조사 Power Integrations
기술 IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4513 pcs 데이터 시트 TOP100YN.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) - 전압 - 파괴 350V
토폴로지 Boost, Buck, Flyback, Forward 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 TOPSwitch® 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
출력 절연 Isolated 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 스위치 Yes
주파수 - 전환 100kHz 결함 보호 Current Limiting, Over Temperature
듀티 사이클 67% 상세 설명 Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 100kHz TO-220-3