35NT2R32-416SP.1
PortescapPortescap
35NT2R32-416SP.1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Portescap
제품 설명 STANDARD MOTOR 9000 RPM 24VDC
사양서: 35NT2R32-416SP.1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 667 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
35NT2R32-416SP.1의 명세
제품 모델 35NT2R32-416SP.1 제조사 Portescap
기술 STANDARD MOTOR 9000 RPM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 667 pcs 데이터 시트 35NT2R32-416SP.1.pdf
무게 0.705 lb (319.78g) 전압 - 정격 24VDC
유형 DC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 7.94 / 56
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) - 종단 스타일 Solder Tab
크기 / 치수 Round - 1.378" Dia (35.00mm) 연속 35NT2R32
RPM 9000 RPM 전력 - 정격 37W
다른 이름들 1011350114
작동 온도 -30°C ~ 85°C
홀 간격을 장착 0.866" (22.00mm) 모터 유형 Brushed
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 0.492" (12.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 Standard
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 0.197" (5.00mm) 상세 설명 Brushed DC Motor Standard 9000 RPM 37W 24VDC