12G88-215E.1001
PortescapPortescap
12G88-215E.1001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12G88-215E.1001
제조업체 / 브랜드: Portescap
제품 설명 STANDARD MOTOR 10000 RPM 4.5VDC
사양서: 12G88-215E.1001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
12G88-215E.1001의 명세
제품 모델 12G88-215E.1001 제조사 Portescap
기술 STANDARD MOTOR 10000 RPM 4.5VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1490 pcs 데이터 시트 12G88-215E.1001.pdf
무게 0.033 lb (14.97g) 전압 - 정격 4.5VDC
유형 DC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 0.97 / 6.8
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) - 종단 스타일 Solder Tab
크기 / 치수 Round - 0.472" Dia (12.00mm) 연속 12G88 Athlonix
RPM 10000 RPM 전력 - 정격 2.7W
다른 이름들 12G88215E1001
작동 온도 -30°C ~ 85°C
홀 간격을 장착 - 모터 유형 Brushed
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 0.276" (7.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 Standard
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 0.059" (1.50mm) 상세 설명 Brushed DC Motor Standard 10000 RPM 2.7W 4.5VDC
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12GM5MX
12GM5MX
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
유품: 6801 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Crouzet
기술: MOTOR 82540 375RPM 220-230V 50HZ
유품: 303 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Crouzet
기술: GEARMOTOR 18 RPM 12VDC
유품: 5538 pcs
다운로드: 82733005.pdf
MSMF042L1A1
MSMF042L1A1
제조업체: Panasonic
기술: MOTOR AC SERVO 200V LI 400W IP67
유품: 146 pcs
다운로드: MSMF042L1A1.pdf
12GM6M
12GM6M
기술: CONN PLUG MALE DIN 6POS SOLDER