EM5291A-12-0#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EM5291A-12-0#
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
EM5291A-12-0#의 명세
제품 모델 EM5291A-12-0# 제조사 Pomona Electronics
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 4616 pcs 데이터 시트
철사 게이지 12 AWG 전압 - 정격 1000V (1kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Non Stackable
연속 5291A 등급 CAT III 1000V, IEC 1010
다른 이름들 3929927
EM5291A-12-0
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 상세 설명 12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable To Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable Patch Cord 1000V (1kV)
정격 전류 7A 내용 1 Lead, Black
구성 Banana to Banana 케이블 길이 12.0" (304.80mm)