EM4846-BB-720#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EM4846-BB-720#
제품 설명 CBL ASSY SMA PLUG RG316 60'
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 322 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 322 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EM4846-BB-720#의 명세
제품 모델 EM4846-BB-720# 제조사 Pomona Electronics
사용 가능한 양 322 pcs 데이터 시트
스타일 SMA to SMA 연속 -
다른 이름들 4417820
EM4846-BB-720
작동 온도 200°C
길이 720.0" (18.3m) 60.0' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
임피던스 50 Ohms 성별 Male to Male
풍모 Shielded 상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-316 720.0" (18.3m) 60.0'