EM4702-12-2#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
EM4702-12-2# Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EM4702-12-2#
제조업체 / 브랜드: Pomona Electronics
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
EM4702-12-2#의 명세
제품 모델 EM4702-12-2# 제조사 Pomona Electronics
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 15739 pcs 데이터 시트
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000VDC (5kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Non Stackable
연속 4702 등급 -
다른 이름들 3317137
EM4702-12-2
EM4702-12-2#-ND
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single To Banana Socket (Jack), Single, Sheathed Patch Cord 5000VDC (5kV) 정격 전류 15A
내용 1 Lead, Red 구성 Banana to Banana
케이블 길이 12.0" (304.80mm) 두 번째 커넥터 Banana Socket (Jack), Single, Sheathed