EM1126-96-0#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EM1126-96-0#
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO PIN TIP 96"
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
EM1126-96-0#의 명세
제품 모델 EM1126-96-0# 제조사 Pomona Electronics
기술 TEST LEAD BANANA TO PIN TIP 96" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 8627 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20 AWG 전압 - 정격 3000VDC (3kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Multistacking Banana Plug, Front Stacking Pin Tip Plug
연속 1126 등급 -
다른 이름들 3189459
EM1126-96-0
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption 상세 설명 96.0" (2438.40mm) Banana Plug, Single, Stackable To Tip Plug, Stackable Patch Cord 3000VDC (3kV)
정격 전류 5A 내용 1 Lead, Black
구성 Banana to Pin Tip 케이블 길이 96.0" (2438.40mm)