73072-VV-60
Pomona ElectronicsPomona Electronics
73072-VV-60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73072-VV-60
제조업체 / 브랜드: Pomona Electronics
제품 설명 CBL ASSY SMB JACK RG179B 5'
사양서: 73072-VV-60.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
73072-VV-60의 명세
제품 모델 73072-VV-60 제조사 Pomona Electronics
기술 CBL ASSY SMB JACK RG179B 5' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3106 pcs 데이터 시트 73072-VV-60.pdf
스타일 SMB to SMB 연속 -
다른 이름들 3388724 작동 온도 -65°C ~ 165°C
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 60.0" (1.5m) 5.0'
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 75 Ohms
성별 Male to Male 주파수 - 최대 2GHz
풍모 - 상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMB to SMB Male to Male RG-179B 60.0" (1.5m) 5.0'