73068-BB-12
Pomona ElectronicsPomona Electronics
73068-BB-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73068-BB-12
제조업체 / 브랜드: Pomona Electronics
제품 설명 CBL ASSY MCX PLUG RG316 12"
사양서: 73068-BB-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
73068-BB-12의 명세
제품 모델 73068-BB-12 제조사 Pomona Electronics
기술 CBL ASSY MCX PLUG RG316 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5346 pcs 데이터 시트 73068-BB-12.pdf
스타일 MCX to MCX 연속 -
다른 이름들 3388350 작동 온도 -55°C ~ 155°C
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 12.00" (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
성별 Male to Male 주파수 - 최대 3GHz
풍모 Shielded 상세 설명 Cable Assembly Coaxial MCX to MCX Male to Male RG-316 12.00" (304.80mm)