6510-V-72-2
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6510-V-72-2
제품 설명 CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 6'
사양서: 6510-V-72-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
6510-V-72-2의 명세
제품 모델 6510-V-72-2 제조사 Pomona Electronics
기술 CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 6' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2690 pcs 데이터 시트 6510-V-72-2.pdf
스타일 BNC to BNC 연속 -
다른 이름들 1898636 작동 온도 50°C
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 길이 72.0" (1.8m) 6.0'
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 75 Ohms
성별 Male to Male 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-59 72.0" (1.8m) 6.0' Red
케이블 유형 RG-59 두 번째 커넥터 BNC Male Plug
첫 번째 커넥터 BNC Male Plug
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6510-V-60-0
6510-V-60-0
기술: CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 5'
유품: 4564 pcs
다운로드: 6510-V-60-0.pdf
RFQ
제조업체: Wurth Electronics
기술: CONN COM TYPE B MINI USB SMD 5P
유품: 69516 pcs
다운로드:
RFQ
6510-V-36-0
6510-V-36-0
기술: CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 36"
다운로드: 6510-V-36-0.pdf
6510-V-48-0
6510-V-48-0
기술: CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 4'
다운로드: 6510-V-48-0.pdf
기술: CONN MINI USB 5POS HORIZ T/H
다운로드:
6510-V-12-0
6510-V-12-0
기술: CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 12"
다운로드: 6510-V-12-0.pdf
65100R-200
65100R-200
제조업체: Echelon
기술: FLASH MODULE FOR LONWORKS NETWRK
유품: 827 pcs
다운로드: 65100R-200.pdf
65101K206X
65101K206X
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V