4813-BB-24
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4813-BB-24
제품 설명 CBL ASSY SMA PLUG RG316 24"
사양서:
  • 메시지
4813-BB-24의 명세
제품 모델 4813-BB-24 제조사 Pomona Electronics
기술 CBL ASSY SMA PLUG RG316 24" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5241 pcs 데이터 시트
스타일 SMA to SMA 연속 -
작동 온도 200°C 길이 24.00" (609.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
성별 Male to Male 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-316 24.00" (609.60mm) Brown
케이블 유형 RG-316 두 번째 커넥터 SMA Male Plug, Right Angle
첫 번째 커넥터 SMA Male Plug, Right Angle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4813 009A1000
4813 009A1000
제조업체: Belden
기술: CAT6E+ 4PR U/UTP CMP RIB
유품: 80722 pcs
다운로드:
RFQ
4813-K-48
4813-K-48
기술: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG174 4'
다운로드:
RFQ
제조업체: Belden
기술: CAT6E+ 4PR U/UTP CMP REEL
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: NEST SOLISTRAND 69020 #4HD
유품: 60 pcs
다운로드: 48130-1.pdf
4813 D15A1000
4813 D15A1000
48131
기술: IND INSERT SOLIS 1/0-4/0AWG
유품: 173 pcs
다운로드: 48131.pdf
48130
기술: NEST INSERT SOLIS 2AWG
유품: 184 pcs
4813-K-60
4813-K-60
기술: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG174 5'
4813-K-24
4813-K-24
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG174 24"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시