2BC-BNC-48
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2BC-BNC-48
제품 설명 DBL BANANA/BNC MALE RG58C/U 48"
사양서:
  • 메시지
2BC-BNC-48의 명세
제품 모델 2BC-BNC-48 제조사 Pomona Electronics
기술 DBL BANANA/BNC MALE RG58C/U 48" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4993 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 전압 - 정격 30VAC, 60VDC
온도 범위 131°F (55°C) 연속 2BC-BNC
다른 이름들 5995004972971 재질 - 절연 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 48.0" (1219.20mm) BNC, Male Plug To Banana Plug, Double, Stackable Test Lead 30VAC, 60VDC
구성 BNC to Banana Black
케이블 유형 RG-58C/U 케이블 길이 48.0" (1219.20mm)
두 번째 커넥터 Banana Plug, Double, Stackable 첫 번째 커넥터 BNC, Male Plug
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2BC-PP-48
2BC-PP-48
기술: TEST LEAD BANANA TO PIN TIP 48"
유품: 3166 pcs
다운로드: 2BC-PP-48.pdf
RFQ
2BC-60
2BC-60
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
다운로드: 2BC-60.pdf
RFQ
2BC-48
2BC-48
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"