2810311-USA
Phoenix ContactPhoenix Contact
2810311-USA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2810311-USA
제조업체 / 브랜드: Phoenix Contact
제품 설명 SENSOR ANALOG REMOTE
사양서:
  • 메시지
2810311-USA의 명세
제품 모델 2810311-USA 제조사 Phoenix Contact
기술 SENSOR ANALOG REMOTE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5620 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 20 V ~ 30 V 시험 조건 -
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
센서 유형 Analog, Remote 감지 온도 - 원격 0°C ~ 100°C
감지 온도 - 로컬 - 해결 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, Terminal Block
출력 유형 Analog Current and Voltage 다른 이름들 277-7516
2810311USA
MCR-PT100-U-DC
MCRPT100UDC
작동 온도 -20°C ~ 65°C 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Temperature Sensor Analog, Remote
정확도 - 가장 높음 (가장 낮음) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
28103C
28103C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 10UH 5.9A 18 MOHM SMD
유품: 69697 pcs
다운로드: 28103C.pdf
RFQ
28104
제조업체: Wiha
기술: HANDLE BLADE HOLDING 6MM 4.8"
다운로드: 28104.pdf
RFQ
28103
제조업체: Parallax, Inc.
기술: KIT FULL BOARD OF EDUCATION
다운로드:
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: COUNTER 6 CHAR 90-264V PANEL MT
유품: 877 pcs
다운로드: 28103-16.pdf
2810353-USA
2810353-USA
제조업체: Phoenix Contact
기술: SENSOR ANALOG REMOTE
다운로드:
기술: REPEATER POWER SUPPLY
유품: 406 pcs
기술: TEMP TRANSDUCER 4 WIRE
유품: 822 pcs
제조업체: Wiha
기술: SOFTFINISH 1/4" STUBBY BIT HOLDE
기술: TEMP TRANSDUCER DIN RAIL
유품: 415 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시