PE29100A-X
Peregrine SemiconductorPeregrine Semiconductor
PE29100A-X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE29100A-X
제조업체 / 브랜드: Peregrine Semiconductor
제품 설명 HIGH-SPEED FET DRIVER 33 MHZ
사양서: PE29100A-X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
250 pcs
  • 메시지
PE29100A-X의 명세
제품 모델 PE29100A-X 제조사 Peregrine Semiconductor
기술 HIGH-SPEED FET DRIVER 33 MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30708 pcs 데이터 시트 PE29100A-X.pdf
전압 - 공급 4 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 Die
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 2.5ns, 2.5ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Die
다른 이름들 1046-1159-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 논리 전압 - VIL, VIH -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 100V 게이트 유형 N-Channel MOSFET
구동 구성 Half-Bridge 상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Die
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 2A, 4A 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Synchronous