DX19TD10-08
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
Peerless by Tymphany
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX19TD10-08
제품 설명 DX TWEETER 19 MM FABRIC DOME FER
사양서: DX19TD10-08.pdf
  • 메시지
DX19TD10-08의 명세
제품 모델 DX19TD10-08 제조사 Peerless by Tymphany
기술 DX TWEETER 19 MM FABRIC DOME FER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9222 pcs 데이터 시트 DX19TD10-08.pdf
유형 Tweeter 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 모양 Round
연속 DX 등급 -
전력 - 정격 120W 포트 위치 Top
포장 Bulk 다른 이름들 T04-1EM191004
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 자석 Ferrite
재질 - 콘 Cloth 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
임피던스 6.58 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.996" (25.30mm)
주파수 범위 2.5kHz ~ 20kHz 주파수 - 자기 공진 981.07Hz
효율성 - dBA 88.03 효율성 - 유형 Half Space Sensitivity
효율성 - 테스트 1W/1M 상세 설명 6.58 Ohms Tweeter Tweeter 120W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DX120-3
DX120-3
제조업체: Curtis Industries
기술: AC/DC CONVERTER 18V 120W
유품: 1129 pcs
다운로드: DX120-3.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 24V 120W
다운로드: DX120-9.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 12V 120W
DX1KT203
DX1KT203
제조업체: Storm Interface
기술: SWITCH KEYPAD 12 KEY 3A 120V
유품: 695 pcs
다운로드: DX1KT203.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 15V 120W
제조업체: Arcolectric (Bulgin)
기술: LED PANEL GRN/RED 2.4V/2.4V
다운로드:
DX1R005HN2E700
DX1R005HN2E700
제조업체: JAE Electronics, Inc.
기술: CONN RCPT MINI USB 5POS R/A SMD
다운로드: DX1R005HN2E700.pdf
기술: LED PANEL IND GRN 4.75V-7V
다운로드:
DX1740A01
DX1740A01
제조업체: Exar Corporation
기술: CARD DATA REDUCTION/SECURITY
다운로드: DX1740A01.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 48V 120W
DX120-H
DX120-H
기술: AC/DC CONVERTER 60V 120W
다운로드: DX120-H.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시