DQ25SC16-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
DQ25SC16-04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DQ25SC16-04
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 TWEETR 4OHM 100W TOP PORT 90.7DB
사양서: DQ25SC16-04.pdf
  • 메시지
DQ25SC16-04의 명세
제품 모델 DQ25SC16-04 제조사 Peerless by Tymphany
기술 TWEETR 4OHM 100W TOP PORT 90.7DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4898 pcs 데이터 시트 DQ25SC16-04.pdf
유형 Tweeter 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 2.559" Dia (65.00mm)
모양 Round 연속 DQ
등급 - 전력 - 정격 100W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1E0010043 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Nd-Fe-B 재질 - 콘 Titanium, Treated
침투 보호 - 임피던스 3.73 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.106" (28.10mm) 주파수 범위 2.5kHz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 1369.53Hz 효율성 - dBA 90.70
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 3.73 Ohms Tweeter Tweeter 100W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 90.7dB