D27TG05-06
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
D27TG05-06 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D27TG05-06
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 TWEETR 6OHM 100W TOP PORT 90.9DB
사양서: D27TG05-06.pdf
  • 메시지
D27TG05-06의 명세
제품 모델 D27TG05-06 제조사 Peerless by Tymphany
기술 TWEETR 6OHM 100W TOP PORT 90.9DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4372 pcs 데이터 시트 D27TG05-06.pdf
유형 Tweeter 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 4.094" Dia (104.00mm)
모양 Round 연속 D
등급 - 전력 - 정격 100W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1E0010058 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Ferrite 재질 - 콘 Cloth
침투 보호 - 임피던스 5.83 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.228" (31.20mm) 주파수 범위 2.5kHz ~ 30kHz
주파수 - 자기 공진 1120Hz 효율성 - dBA 90.90
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 5.83 Ohms Tweeter Tweeter 100W 2.5kHz ~ 30kHz Top Round 90.9dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D27820
D27820
제조업체: SCS
기술: BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 20X8
유품: 71602 pcs
다운로드: D27820.pdf
RFQ
D279C20C0JL6TJ5R
D279C20C0JL6TJ5R
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 2.7PF 500V C0J RADIAL
다운로드:
RFQ
제조업체: SCS
기술: BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 9X8"
다운로드: D2789.pdf
기술: BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 8X7"
기술: BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 8X8"
D279C20C0JL6UJ5R
D279C20C0JL6UJ5R
다운로드:
D279C20C0JL65J5R
D279C20C0JL65J5R
기술: BAG MOISTURE BARR 10X8 1=1EA
D279C20C0JL63J5R
D279C20C0JL63J5R
D27TG35-06
D27TG35-06
기술: TWEETR 6OHM 100W TOP PORT 91.1DB
다운로드: D27TG35-06.pdf
기술: BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 16X8
기술: BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 9X7"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시