BC25TG35-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
Peerless by Tymphany
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BC25TG35-04
제품 설명 BC TWEETER 25MM FABRIC DOME FERR
사양서:
  • 메시지
BC25TG35-04의 명세
제품 모델 BC25TG35-04 제조사 Peerless by Tymphany
기술 BC TWEETER 25MM FABRIC DOME FERR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6031 pcs 데이터 시트
유형 Tweeter 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 4.106" Dia (104.30mm)
모양 Round 연속 BC
등급 - 전력 - 정격 100W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1E0012102 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Ferrite 재질 - 콘 Cloth
침투 보호 - 임피던스 4.28 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.276" (32.40mm) 주파수 범위 2.5kHz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 1137.32Hz 효율성 - dBA 90.20
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 4.28 Ohms Tweeter Tweeter 100W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BC27AC
BC27AC
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: CLIP ALLIGATOR MED NAR COPPR 40A
다운로드: BC27AC.pdf
RFQ
BC28-12
BC28-12
제조업체: B B Battery
기술: BATTERY LEAD ACID 12V 28AH