PS2828AB0254S
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS2828AB0254S
제품 설명 CABLE ASSY 41POS RCPT-RCPT 10"
사양서: PS2828AB0254S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PS2828AB0254S의 명세
제품 모델 PS2828AB0254S 제조사 Parlex Corp.
기술 CABLE ASSY 41POS RCPT-RCPT 10" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5310 pcs 데이터 시트 PS2828AB0254S.pdf
용법 Display Cable 차폐 Unshielded
연속 PS-2828 피치 - 커넥터 0.039" (1.00mm)
피치 - 케이블 - 다른 이름들 1431-BYY0374LN
행 개수 2 위치 개수 41
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
길이 0.833' (254.00mm, 10.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 41 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.833' (254.00mm, 10.00")