100R9-254B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100R9-254B
제품 설명 CABLE FFC 9POS 1.00MM 10"
사양서: 1.100R9-254B.pdf2.100R9-254B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
100R9-254B의 명세
제품 모델 100R9-254B 제조사 Parlex Corp.
기술 CABLE FFC 9POS 1.00MM 10" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51822 pcs 데이터 시트 1.100R9-254B.pdf2.100R9-254B.pdf
종단 스타일 Top on Both Sides, Backers on Both Sides 연속 -
피치 0.039" (1.00mm) 다른 이름들 100R09-254B
100R09-254B-ND
도체 수 9 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.140" (3.56mm)
길이 10.0" (254.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 9 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 10.0" (254.0mm) 케이블 유형 FFC, FPC