100R6-254B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R6-254B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100R6-254B
제조업체 / 브랜드: Parlex Corp.
제품 설명 CABLE FFC 6POS 1.00MM 10"
사양서: 1.100R6-254B.pdf2.100R6-254B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
100R6-254B의 명세
제품 모델 100R6-254B 제조사 Parlex Corp.
기술 CABLE FFC 6POS 1.00MM 10" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수