S100X225VDTY
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S100X225VDTY
제품 설명 THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
사양서: 1.S100X225VDTY.pdf2.S100X225VDTY.pdf
  • 메시지
S100X225VDTY의 명세
제품 모델 S100X225VDTY 제조사 Panduit
기술 THERMTRANS LABEL VINYL 1.00 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 463311 pcs 데이터 시트 1.S100X225VDTY.pdf2.S100X225VDTY.pdf
연속 - 포장 5000 per Roll
다른 이름들 07498368065 작동 온도 -40°C ~ 93°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl
라벨 유형 Self Laminating 라벨 크기 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)