S100X150YGJ
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S100X150YGJ
제품 설명 LASER/INKJET SELF-LAM 42/SHEET
사양서: 1.S100X150YGJ.pdf2.S100X150YGJ.pdf
  • 메시지
S100X150YGJ의 명세
제품 모델 S100X150YGJ 제조사 Panduit
기술 LASER/INKJET SELF-LAM 42/SHEET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 443529 pcs 데이터 시트 1.S100X150YGJ.pdf2.S100X150YGJ.pdf
연속 - 포장 42 per Sheet; 60 Sheets per Pkg
다른 이름들 07498308840 작동 온도 -54°C ~ 107°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyester
라벨 유형 Self Laminating 라벨 크기 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Laser and Ink Jet Printers 상세 설명 Purple Self Laminating Label 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)