S075X150T1D
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S075X150T1D
제품 설명 DOT MATRIX LABEL VINYLIDE
사양서: S075X150T1D.pdf
  • 메시지
S075X150T1D의 명세
제품 모델 S075X150T1D 제조사 Panduit
기술 DOT MATRIX LABEL VINYLIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 596544 pcs 데이터 시트 S075X150T1D.pdf
연속 - 포장 5000 per Pkg
다른 이름들 07498333773 작동 온도 -53°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
라벨 유형 Self Laminating 라벨 크기 0.75" x 1.50" (19.05mm x 38.10mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Dot-Matrix Printer 상세 설명 White Self Laminating Label 0.75" x 1.50" (19.05mm x 38.10mm)