S075X075VATY
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S075X075VATY
제품 설명 THERMTRANS LABEL VINYL .75
사양서: 1.S075X075VATY.pdf2.S075X075VATY.pdf
  • 메시지
S075X075VATY의 명세
제품 모델 S075X075VATY 제조사 Panduit
기술 THERMTRANS LABEL VINYL .75 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1534088 pcs 데이터 시트 1.S075X075VATY.pdf2.S075X075VATY.pdf
연속 - 포장 5000 per Roll
다른 이름들 07498368388 작동 온도 -40°C ~ 93°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl
라벨 유형 Self Laminating 라벨 크기 0.75" x 0.75" (19.05mm x 19.05mm)