S050X075VAC
PanduitPanduit
S050X075VAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S050X075VAC
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 LABEL LAM 18-14AWG VNL .50"X.75"
사양서: 1.S050X075VAC.pdf2.S050X075VAC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
S050X075VAC의 명세
제품 모델 S050X075VAC 제조사 Panduit
기술 LABEL LAM 18-14AWG VNL .50"X.75" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1993 pcs 데이터 시트 1.S050X075VAC.pdf2.S050X075VAC.pdf
연속 PanTher™, P1™ 포장 450 per Cassette
다른 이름들 298-10117
S050X075VAC-ND
작동 온도 -46°C ~ 107°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl
라벨 유형 Self Laminating 라벨 크기 0.50" x 0.75" (12.7mm x 19.1mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Panduit LS8E (Hand-Held) 상세 설명 White Self Laminating Label 0.50" x 0.75" (12.7mm x 19.1mm)