R200X400V1T
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R200X400V1T
제품 설명 THERM TRANS VINYL 2.00 W
사양서: 1.R200X400V1T.pdf2.R200X400V1T.pdf3.R200X400V1T.pdf
  • 메시지
R200X400V1T의 명세
제품 모델 R200X400V1T 제조사 Panduit
기술 THERM TRANS VINYL 2.00 W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60083 pcs 데이터 시트 1.R200X400V1T.pdf2.R200X400V1T.pdf3.R200X400V1T.pdf
연속 Turn-Tell™ 포장 1000 per Roll
다른 이름들 07498321939 작동 온도 -40°C ~ 93°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl
라벨 유형 Rotatable, Self-Laminating 라벨 크기 2.00" x 4.00" (50.8mm x 101.6mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer 상세 설명 White Rotatable, Self-Laminating Label 2.00" x 4.00" (50.8mm x 101.6mm)