PLT2.5H-L0
PanduitPanduit
PLT2.5H-L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLT2.5H-L0
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CABLE TIE HEAVY WR BLACK 9.8"
사양서: 1.PLT2.5H-L0.pdf2.PLT2.5H-L0.pdf3.PLT2.5H-L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PLT2.5H-L0의 명세
제품 모델 PLT2.5H-L0 제조사 Panduit
기술 CABLE TIE HEAVY WR BLACK 9.8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57778 pcs 데이터 시트 1.PLT2.5H-L0.pdf2.PLT2.5H-L0.pdf3.PLT2.5H-L0.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.300" (7.62mm)
인장 강도 120 lbs (54.43 kg) 연속 PAN-TY® PLT
포장 50 per Pkg 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 대략 9.75"
길이 - 실제 0.817' (249.02mm, 9.80") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Weather Resistant 상세 설명 Standard, Locking Black 2.50" (63.50mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 0.817' (249.02mm, 9.80")
Black 번들 직경 2.50" (63.50mm)