PFMF12BLU
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFMF12BLU
제품 설명 TAPE MARKING BLUE 12"
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PFMF12BLU의 명세
제품 모델 PFMF12BLU 제조사 Panduit
기술 TAPE MARKING BLUE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2466 pcs 데이터 시트
- 두께 - 받침대, 캐리어 -
두께 - 접착제 - 두께 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
온도 범위 -14°F ~ 140°F (-26°C ~ 60°C) 테이프 유형 Marking
유통 기한 - 유통 기한 -
연속 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 12.00" (304.80mm)