PFM2X60RED
제품 개요
제품 모델: PFM2X60RED
제품 설명 TAPE MARKING RED 2"X 60YDS
  • 메시지
PFM2X60RED의 명세
제품 모델 PFM2X60RED 제조사 Panduit
기술 TAPE MARKING RED 2"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1036 pcs 데이터 시트
2.00" (50.80mm) 두께 - 받침대, 캐리어 -
두께 - 접착제 - 두께 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
온도 범위 -14°F ~ 140°F (-26°C ~ 60°C) 테이프 유형 Marking