P32W2R1-75-7
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P32W2R1-75-7
제품 설명 TAPE DBL COATED WHITE 3/4"X 7YDS
사양서: P32W2R1-75-7.pdf
  • 메시지
P32W2R1-75-7의 명세
제품 모델 P32W2R1-75-7 제조사 Panduit
기술 TAPE DBL COATED WHITE 3/4"X 7YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7298 pcs 데이터 시트 P32W2R1-75-7.pdf
0.75" (19.05mm) 3/4" 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" 온도 범위 -