P24M58SM
PanduitPanduit
P24M58SM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P24M58SM
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CBL CLIP CONDUIT METALLIC BEAM
사양서: P24M58SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
P24M58SM의 명세
제품 모델 P24M58SM 제조사 Panduit
기술 CBL CLIP CONDUIT METALLIC BEAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40949 pcs 데이터 시트 P24M58SM.pdf
- 유형 속성 Snap Closure
유형 Clip, Conduit 연속 StrongHold™
나사 크기 - 패널 두께 0.313" ~ 0.500" (7.95mm ~ 12.70mm)
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 07498363872 구멍 크기 1.500" (38.10mm)
실장 형 Beam Mount, Hammer On 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Metal 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 - 풍모 360° Rotation
상세 설명 Cable Clip, Conduit Metallic Beam Mount, Hammer On 1.500" (38.10mm) Metallic
번들 센터 - 장착 센터 - 점착제 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P24M912SM
P24M912SM
제조업체: Panduit
유품: 39138 pcs
다운로드: P24M912SM.pdf
RFQ
P2435.3
P2435.3
제조업체: SSI Technologies, Inc.
기술: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 36"
유품: 9999 pcs
다운로드: P2435.3.pdf
RFQ
P24M
P24M
기술: CBL CLIP CONDUIT BLACK FASTENER
다운로드: P24M.pdf
P24M58
P24M58
다운로드: P24M58.pdf
P24M912
P24M912
다운로드: P24M912.pdf
P24M24
P24M24
다운로드: P24M24.pdf
기술: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 18"
다운로드:
기술: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 24"
다운로드:
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: NUT HEX NICKEL-PLATED BRASS
다운로드: P2439.pdf
기술: WASHER FLAT NICKEL-PLATED STEEL
P24M24SM
P24M24SM
다운로드: P24M24SM.pdf
기술: WASHER PHENOLIC FLAT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시