N100X075CBD
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N100X075CBD
제품 설명 LABEL DOT MATRIX NON-LAM
사양서: N100X075CBD.pdf
  • 메시지
N100X075CBD의 명세
제품 모델 N100X075CBD 제조사 Panduit
기술 LABEL DOT MATRIX NON-LAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4298 pcs 데이터 시트 N100X075CBD.pdf
연속 - 포장 5000 per Roll
다른 이름들 07498354560 작동 온도 -46°C ~ 77°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl Cloth
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 Standard
라벨 크기 1.00" x 0.75" (25.4mm x 19.1mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Dot-Matrix Printer
상세 설명 White Standard Label 1.00" x 0.75" (25.4mm x 19.1mm) White