N025X175CBT
제품 개요
제품 모델: N025X175CBT
제품 설명 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM
사양서: N025X175CBT.pdf
  • 메시지
N025X175CBT의 명세
제품 모델 N025X175CBT 제조사 Panduit
기술 LABEL THERMAL TRANSFER NON-LAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1056419 pcs 데이터 시트 N025X175CBT.pdf
연속 - 포장 10000 per Pkg
다른 이름들 07498356974 작동 온도 10°C ~ 77°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl Cloth
라벨 유형 Standard 라벨 크기 0.25" x 1.75" (6.4mm x 44.5mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer 상세 설명 White Standard Label 0.25" x 1.75" (6.4mm x 44.5mm)