N025X075CBD
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N025X075CBD
제품 설명 LABEL DOT MATRIX NON-LAM
사양서: N025X075CBD.pdf
  • 메시지
N025X075CBD의 명세
제품 모델 N025X075CBD 제조사 Panduit
기술 LABEL DOT MATRIX NON-LAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1787867 pcs 데이터 시트 N025X075CBD.pdf
연속 - 포장 5000 per Roll
다른 이름들 07498358149 작동 온도 -46°C ~ 77°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl Cloth
라벨 유형 Standard 라벨 크기 0.25" x 0.75" (6.4mm x 19.1mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Dot-Matrix Printer 상세 설명 White Standard Label 0.25" x 0.75" (6.4mm x 19.1mm)