MMP350DB-C316
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMP350DB-C316
제품 설명 MARKER PLATE 4HOLE
사양서: MMP350DB-C316.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MMP350DB-C316의 명세
제품 모델 MMP350DB-C316 제조사 Panduit
기술 MARKER PLATE 4HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93552 pcs 데이터 시트 MMP350DB-C316.pdf
유형 Wire Marker, Cable Tie 크기 1.12" W x 3.50" L (28.4mm x 88.9mm)
연속 Pan-Steel® 포장 1000 per Pkg
다른 이름들 07498369805 작동 온도 -80°C ~ 538°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Stainless Steel 316
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 전설 Blank
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Wire Marker, Cable Tie 1.12" W x 3.50" L (28.4mm x 88.9mm) Natural Stainless Steel 316