LWC75-A-C14
PanduitPanduit
LWC75-A-C14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LWC75-A-C14
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ADH
사양서: LWC75-A-C14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
LWC75-A-C14의 명세
제품 모델 LWC75-A-C14 제조사 Panduit
기술 CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59177 pcs 데이터 시트 LWC75-A-C14.pdf
1.240" (31.50mm) 유형 속성 Locking, Round
유형 Clip, Wire Saddle on Base 연속 -
나사 크기 - 패널 두께 -
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 07498327232 구멍 크기 0.750" (19.05mm)
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 1.480" (37.59mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.900" (22.86mm) 풍모 -
상세 설명 Cable Clip, Wire Saddle on Base Gray Adhesive 0.750" (19.05mm) Gray