LCMAX16-8-C
PanduitPanduit
LCMAX16-8-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCMAX16-8-C
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN TERM RECT RING 16MM #M8
사양서: LCMAX16-8-C.pdf
  • 메시지
LCMAX16-8-C의 명세
제품 모델 LCMAX16-8-C 제조사 Panduit
기술 CONN TERM RECT RING 16MM #M8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5377 pcs 데이터 시트 LCMAX16-8-C.pdf
철사 게이지 16mm² 너비 - 외부 에지 0.610" (15.49mm)
종료 Crimp, Barrel 단자 유형 Ring, Tubular
터미널 스타일 Single Stud Hole 탭 두께 0.063" (1.60mm)
스터드 / 탭 크기 M8 Stud 연속 LCMAX
포장 Bulk 다른 이름들 07498348435
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
길이 - 전체 1.457" (37.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
단열재 Non-Insulated 풍모 -
직경 - 링 ID 0.354" (8.99mm) 직경 - 배럴 OD 0.346" (8.79mm)
직경 - 배럴 ID 0.272" (6.91mm) 상세 설명 Terminal Connector Rectangular Ring, Tubular 16mm² M8 Stud