LCMA95-8H-L
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCMA95-8H-L
제품 설명 CONN TERM RECT RING 95MM #M8
사양서: LCMA95-8H-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LCMA95-8H-L의 명세
제품 모델 LCMA95-8H-L 제조사 Panduit
기술 CONN TERM RECT RING 95MM #M8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4724 pcs 데이터 시트 LCMA95-8H-L.pdf
철사 게이지 95mm² 너비 - 외부 에지 0.965" (24.51mm)
종료 Crimp, Barrel 단자 유형 Ring, Tubular
터미널 스타일 Single Stud Hole 탭 두께 0.120" (3.05mm)
스터드 / 탭 크기 M8 Stud 연속 Pan-Lug®
포장 Bulk 실장 형 Free Hanging (In-Line), 45° Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
단열재 Non-Insulated 풍모 -
직경 - 링 ID 0.354" (8.99mm) 직경 - 배럴 OD 0.650" (16.51mm)
직경 - 배럴 ID 0.531" (13.49mm) 상세 설명 Terminal Connector Rectangular Ring, Tubular 95mm² M8 Stud