LCMA50-6-L
PanduitPanduit
LCMA50-6-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCMA50-6-L
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN TERM RECT RING 50MM #M6
사양서: LCMA50-6-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LCMA50-6-L의 명세
제품 모델 LCMA50-6-L 제조사 Panduit
기술 CONN TERM RECT RING 50MM #M6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8342 pcs 데이터 시트 LCMA50-6-L.pdf
철사 게이지 50mm² 너비 - 외부 에지 0.709" (18.00mm)
종료 Crimp, Barrel 단자 유형 Ring, Tubular
터미널 스타일 Single Stud Hole 탭 두께 0.098" (2.49mm)
스터드 / 탭 크기 M6 Stud 연속 Pan-Lug®
포장 Bulk 다른 이름들 07498376943
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 1.831" (46.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열재 Non-Insulated
풍모 - 직경 - 링 ID 0.260" (6.60mm)
직경 - 배럴 OD 0.484" (12.29mm) 직경 - 배럴 ID 0.386" (9.80mm)
상세 설명 Terminal Connector Rectangular Ring, Tubular 50mm² M6 Stud 접점 재질 Copper