LCDX6-56D-L
PanduitPanduit
LCDX6-56D-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCDX6-56D-L
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN TERM RECT TONG 6 AWG #5/16
사양서: LCDX6-56D-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LCDX6-56D-L의 명세
제품 모델 LCDX6-56D-L 제조사 Panduit
기술 CONN TERM RECT TONG 6 AWG #5/16 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8441 pcs 데이터 시트 LCDX6-56D-L.pdf
철사 게이지 6 AWG 너비 - 외부 에지 0.560" (14.22mm)
종료 Crimp, Barrel 단자 유형 Rectangular Tongue
터미널 스타일 Two Stud Holes 탭 두께 0.070" (1.78mm)
스터드 / 탭 크기 5/16 Stud 연속 Pan-Lug®
포장 Bulk 다른 이름들 07498342665
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 2.400" (60.96mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열재 Non-Insulated
풍모 - 직경 - 링 ID 0.340" (8.64mm)
직경 - 배럴 OD 0.310" (7.87mm) 직경 - 배럴 ID 0.220" (5.59mm)
상세 설명 Terminal Connector Rectangular Rectangular Tongue 6 AWG 5/16 Stud 접점 재질 Copper