JP75SBC50RB-L
제품 개요
제품 모델: JP75SBC50RB-L
제품 설명 CBL SUPPORT J-HOOK WHITE BEAM
사양서: JP75SBC50RB-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
JP75SBC50RB-L의 명세
제품 모델 JP75SBC50RB-L 제조사 Panduit
기술 CBL SUPPORT J-HOOK WHITE BEAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20433 pcs 데이터 시트 JP75SBC50RB-L.pdf
1.160" (29.46mm) 유형 속성 -
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 07498397748 구멍 크기 0.750" (19.05mm)
실장 형 Beam Mount, Fastener 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 3.240" (82.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 4.638" (117.81mm) 풍모 360° Rotation, Slotted for Tak-Ty® Cable
상세 설명 Cable Support, J-Hook White Beam Mount, Fastener 0.750" (19.05mm) White