JP75HBC50R-L2
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JP75HBC50R-L2
제품 설명 CBL SUPPORT J-HOOK RED BEAM
사양서: JP75HBC50R-L2.pdf
  • 메시지
JP75HBC50R-L2의 명세
제품 모델 JP75HBC50R-L2 제조사 Panduit
기술 CBL SUPPORT J-HOOK RED BEAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4855 pcs 데이터 시트 JP75HBC50R-L2.pdf
1.160" (29.46mm) 유형 속성 -
유형 Support, J-Hook 연속 Stronghold™, J-Pro™
나사 크기 - 패널 두께 -
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 07498311772 구멍 크기 0.750" (19.05mm)
실장 형 Beam Mount, Hammer On 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel 길이 3.840" (97.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 4.650" (118.11mm)
풍모 360° Rotation, Slotted for Tak-Ty® Cable 상세 설명 Cable Support, J-Hook Red Beam Mount, Hammer On 0.750" (19.05mm)