HV9150-C0
PanduitPanduit
HV9150-C0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HV9150-C0
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CABLE TIE IN-LINE 20.7"
사양서: 1.HV9150-C0.pdf2.HV9150-C0.pdf3.HV9150-C0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
HV9150-C0의 명세
제품 모델 HV9150-C0 제조사 Panduit
기술 CABLE TIE IN-LINE 20.7" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76119 pcs 데이터 시트 1.HV9150-C0.pdf2.HV9150-C0.pdf3.HV9150-C0.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Cable Tie, Parallel 0.350" (8.89mm)
인장 강도 160 lbs (72.57 kg) 연속 Hyper-V™ IN-LINE
포장 100 per Pkg 다른 이름들 07498378317
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 대략 20.75" 길이 - 실제 1.721' (524.51mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Weather Resistant
상세 설명 Cable Tie, Parallel Black 5.91" (150.00mm) 0.350" (8.89mm) 160 lbs (72.57 kg) 1.721' (524.51mm) Black
번들 직경 5.91" (150.00mm)