HSTTPN50-438-L
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTTPN50-438-L
제품 설명 HEAT SHRINK PVC CLEAR .50"
사양서: 1.HSTTPN50-438-L.pdf2.HSTTPN50-438-L.pdf3.HSTTPN50-438-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
HSTTPN50-438-L의 명세
제품 모델 HSTTPN50-438-L 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK PVC CLEAR .50" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 HSTTPN
복구 벽 두께 0.022" (0.56mm) 다른 이름들 07498345434
작동 온도 -20°C ~ 105°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 0.365' (111.25mm, 4.38") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.462" (11.73mm) 내경 - 복구 0.250" (6.35mm)
풍모 Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant, UV Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.462" (11.73mm) 2 to 1 Clear 0.365' (111.25mm, 4.38")