HSTTP75-QY
PanduitPanduit
HSTTP75-QY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTTP75-QY
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 HEAT SHRINK PVC .75" X 25'
사양서: 1.HSTTP75-QY.pdf2.HSTTP75-QY.pdf3.HSTTP75-QY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSTTP75-QY의 명세
제품 모델 HSTTP75-QY 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK PVC .75" X 25' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2130 pcs 데이터 시트 1.HSTTP75-QY.pdf2.HSTTP75-QY.pdf3.HSTTP75-QY.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 HSTTP
복구 벽 두께 0.035" (0.89mm) 다른 이름들 298-13686
HSTTP75-Q
HSTTP75-Q-ND
HSTTP75-QY-ND
작동 온도 -20°C ~ 105°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 25.0' (7.6m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.750" (19.05mm) 내경 - 복구 0.375" (9.53mm)
풍모 Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m)