| 제품 모델 | HCME06A12-VM130 | 제조사 | Panduit |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 214695 pcs | 데이터 시트 | HCME06A12-VM130.pdf |
| 폭 | 0.551" (14.00mm) | 유형 속성 | Webbed |
| 유형 | Clip, Wire Saddle | 연속 | - |
| 나사 크기 | - | 패널 두께 | 0.024" ~ 0.047" (0.60mm ~ 1.20mm) |
| 패널 홀 크기 | 0.157" x 0.433" (4.00mm x 11.00mm), Rectangular | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 07498364374 | 구멍 크기 | 0.236" ~ 0.472" (6.00mm ~ 12.00mm) |
| 실장 형 | Edge Mount, Clip On | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 재료 두께 | - | 재질 난연성 등급 | - |
| 자료 | Polyacetal (POM) | 제조업체 표준 리드 타임 | 4 Weeks |
| 길이 | 0.709" (18.00mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 신장 | 0.720" (18.30mm) | 풍모 | Heat Stabilized |
| 상세 설명 | Cable Clip, Wire Saddle Black Edge Mount, Clip On 0.236" ~ 0.472" (6.00mm ~ 12.00mm) | 색 | Black |