HCAG04B06-VM20
PanduitPanduit
HCAG04B06-VM20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCAG04B06-VM20
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CBL CLIP WIRE SADDLE BLACK ARROW
사양서: HCAG04B06-VM20.pdf
  • 메시지
HCAG04B06-VM20의 명세
제품 모델 HCAG04B06-VM20 제조사 Panduit
기술 CBL CLIP WIRE SADDLE BLACK ARROW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 320868 pcs 데이터 시트 HCAG04B06-VM20.pdf
0.760" (19.30mm) 유형 속성 Webbed
유형 Clip, Wire Saddle 연속 -
나사 크기 - 패널 두께 0.020" ~ 0.028" (0.50mm ~ 0.70mm)
패널 홀 크기 0.256" ~ 0.264" (6.50mm ~ 6.70mm) 포장 Bulk
다른 이름들 07498362217 구멍 크기 0.157" ~ 0.236" (4.00mm ~ 6.00mm)
실장 형 Arrowhead, Gasket 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 0.760" (19.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.512" (13.00mm) 풍모 -
상세 설명 Cable Clip, Wire Saddle Black Arrowhead, Gasket 0.157" ~ 0.236" (4.00mm ~ 6.00mm) Black