H200X084F2T
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H200X084F2T
제품 설명 HEATSHRINK THERMTRANS
사양서: H200X084F2T.pdf
  • 메시지
H200X084F2T의 명세
제품 모델 H200X084F2T 제조사 Panduit
기술 HEATSHRINK THERMTRANS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4326 pcs 데이터 시트 H200X084F2T.pdf
연속 - 포장 500 per Roll
다른 이름들 07498348004 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 Heat Shrinkable
라벨 크기 2.00" x 0.84" (50.8mm x 21.3mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer
상세 설명 Yellow Heat Shrinkable Label 2.00" x 0.84" (50.8mm x 21.3mm) Yellow